Надежность сквозь поколения

Экскурсии на заводе

В чем наше основное преимущество? Наша сила в сохранении традиций и преемственности. Одним из главных показателей качества является то, насколько часто на нашем заводе работают несколько поколений членов одной семьи. Не зря наш девиз гласит “Надежность сквозь поколения”.

И именно поэтому мы проводим экскурсии по заводу для детей и подростков, членов семей, знакомых и всех желающих. Для них, это интересный опыт, возможность узнать как работает современное высокотехнологичное производство, а еще посмотреть где работают их бабушки и дедушки, мамы и папы.

После экскурсии ребенок не только сможет ответить кем работает его родитель, но и получит знания, необходимые для правильной профориентации, а значит для формирования успешной карьеры.

Уже прямо во время экскурсии некоторые из детей выражают желание прийти работать на АО “НПО “ЭРКОН” работать, как только им позволит возраст.

Да и нам, честно говоря, приятно рассказать про нашу работу, про то чем мы живем и дышим. Так что приходите к нам на экскурсию. Будет интересно!

WhatsApp Image 2022-06-06 at 08.27.54.jpeg
06.06.2022

Скачать каталог, PDF, 11 MB Таблица взаимозаменяемости
telegram youtube vk rutube
button_up