Надежность сквозь поколения

АО "НПО "ЭРКОН" на выставке "ExpoElectronica 2022"

Вот и завершилась 24-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих "ExpoElectronica".

В ходе работы выставки представители компании "ЭРКОН" провели переговоры с руководством ведущих российских компаний, плодотворно общались с потребителями, что дало возможность определить дополнительные направления развития. Одновременно с этим, знакомство с новыми партнерами позволило наметить перспективы дальнейшего сотрудничества.

На ExpoElectronica мы анонсировали новую разработку резистор Р1-150М. Это мощный корпусированный резистор, а также мощные свч-аттенюаторы и тепловую чип-перемычку. Данные изделия обладают лучшим сочетанием технических характеристик в своем классе и доступны для заказа.

В рамках выставки наша организация провела семинар, где наши партнеры и новые потребители смогли познакомиться с новинками компании «ЭРКОН». Приглашенным гостем на семинаре был Рыбкин Сергей Владимирович – начальник отдела управления проектами ООО «ЭРЕМЕКС» с докладом «Возможности библиотеки электронных компонентов DeltaЭКБ». Благодарим Сергея за интересный и информативный доклад.

Мы были рады увидеть наших постоянных клиентов и познакомиться с новыми. Атмосфера дружественной коммуникации и доверия - это основные эмоции, которые мы получили.

Спасибо, что Вы с нами!

15042022.jpg
15.04.2022

Скачать каталог, PDF, 11 MB Таблица взаимозаменяемости
telegram youtube vk rutube
button_up